Цена Subaru Forester 1999, фото, характеристики


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2.0 S -Turbo AT. Отличное техническое состояние. нет ни ржавчина ни жучков. Кузов не гнилой. Машина не использовалась в Спб. Двигатель и коробка в отл. состоянии. недавно менялись все расходники (Ремни все, ремень ГРМ с роликами, свечи, фильтры, жидкости, торм. колодки). Менялась вся подвеска по кругу+ подшипники. Сделано большое ТО. За машиной следил. Всё менялось во время. Есть вся документация. Машина не требует вложений. Сел и поехал. Всё работает. Обработана антикорром. Максимальная комплектация (КРУИЗ-контроль, Обогрев зеркал, сидений). Чистый ухоженный салон. Установлена отличная музыка Clarion +CD чейнжер на 6 дисков+ Сабуфер.Есть богажник на крышу. Авто очень динамичный. Полный привод. Высокий клиренс. отличный вариант на зиму. 2 комплекта колес: Зима новая на оригинальных дисках SUBARU R16, лето Б/у тоже на ориг. дисках R16 (Экономия на шиномонтаже). Любые диагностики за ваши деньги. реальному покупателю возможна небольшая скидка. Снят с учета. Салонам не звонить и не писать.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 197000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ХОЗЯИН
Мобильный: 8(960)270-42-09
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

Спор между АСМАП и ФТС РФ грозит вылиться в полное изменение правил международных грузоперевозок автомобильным транспортом и в контейнерах

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Автомобили Шкода идеально подходят для российских условий эксплуатации, отличаются надежностью и способностью работы в любые погодные условия.




Вход на сайт