Цена Mazda 3 2008, фото, характеристики


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 1.6 MT. Машина в отличном состоянии. Обслуживалась у официального дилера, есть сервисная книжка. Месяц назад была замена всех фильтров, масла в двигателе и в коробке. Защита картера,доп замок на капот,коврики в салоне, два комплекта литых дисков, летняя резина новая, на зимней второй сезон. В салоне не курили. Возможен разумный торг. Продажа в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дарья
Мобильный: 8(911)248-78-88
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.




Вход на сайт