Цена Fiat Punto 2004, фото, характеристики


Fiat Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

90% пробега автомобиль провел за городом. Гаражное хранение. Летней резине один сезон, на литье ВСМПО. Машина чистая и ухоженная. В машине ни когда не курили. Ездили очень аккуратно. Есть некоторые запчасти(новые) колодки, ремень ГРМ и ролики, а так же втулки стабилизатора. 3500 км назад поменяно масло в двигателе и коробке. 5000 км назад поменяли амортизаторы перед и зад, а так же передние пружины. Автосалонам и перекупам, просьба не беспокоить. СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 114000
Объем двигателя: 1242
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 8-904-331-28-26
e-mail:

Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.




Вход на сайт