Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2007 года


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 725 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Avensis 2.2 D-4D. Автомобиль пригнан из Германии, без пробега по РФ, в идеальном состоянии. Комплект ключей. На автомобиле установлено: - защита картера - телефон - навигация - bluetooth - оригинальные диски Рассмотрю варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 83000
Объем двигателя: 2231
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.




Вход на сайт