Выбираем прицеп-дачу

Новости - Советы автолюбителям / Выбираем прицеп-дачу

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер. А для того, чтобы определённое время находиться на стоянке и такое же время двигаться с караваном, приобретается длинный прицеп-дача с одной осью. А для частых перемещений подойдёт одноосная прицеп-дача, но небольшой длины, чтобы было удобно маневрировать на дороге, особенно в переполненном транспортом городе. А очень короткие модели прицепов будут удобны для поездок на рыбалку и выездов на пригородный пикник.

Чтобы разместить в прицепе человек шесть на ночлег во время стоянки, необходимо иметь двуосный прицеп, на таких прицепах имеется буква К. В этом габаритном прицепе есть в наличие даже детская кровать на два яруса, на которой умещаются взрослые люди до семидесяти килограмм. Для лучших комфортных условий и размещения в прицепе нескольких семей, стоит подумать о покупке прицепа-дачи с душевой и туалетом в середине. При таком расположении можно ночевать двум семьям в прицепе-даче, при этом друг другу не мешая. Если планируется размещать на ночлег меньшее количество людей, то достаточно будет одноосного прицепа или двухместного каравана.

Вполне достойных предложений по прицепам-дачам достаточно много. Продажа кемперов на сайте объявлений позволяет подобрать прицеп, автодом или мобильный дом любого производителя, вместимости и грузоподъёмности. На сегодняшний день представлено более сорока производителей, которые могут предложить потребителям прицепы-дачи любой раскраски и модели. Лучше выбирать по своим предпочтениям и вкусам, а также можно учесть пожелания всей своей семьи, потому что им потом ночевать в прицепе-даче.

Важен также и дизайн кузова, который может быть представлен в любом цвете, все зависит от пожеланий заказчика. Потом обращают внимание на расположение мебели внутри, а также различной бытовой техники, установка которой предусмотрена в большинстве подобных прицепов. Всё должно быть компактно и функционально, чтобы было достаточно места для всех необходимых в дороге предметов.

При выборе данного кемпера, обязательно узнайте у дилера, какие имеются гарантийные обязательства на прицеп и на всю технику, которая в нём присутствует. Обычно гарантия предоставляется сроком на один год или больше. Помните, что гарантийные работы будут проводиться только в том случае, если вы соблюдаете все необходимые нормы, которые заложены в правилах эксплуатации и при сервисном обслуживании два раза в год.

Дата публикации: 4 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

В истории практически каждой солидной автомобильной марки есть модель, ставшая легендой.







Вход на сайт