Цена ВАЗ 2107 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT. Машина в хорошем техническом состоянии, есть фаркоп, багажник на крыше,защита картера,есть механический блокиратор руля,чехлы на сиденьях, все менялось вовремя и в хорошем сервисе. Продается в связи с приобретением нового автомобиля.Есть внешние недочеты по краске. Возможен обоснованный торг. В придачу комплект зимней резины (почти новая, не отъездили и сезона).

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1568
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 8(911)250-75-08
e-mail:

ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.

Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.




Вход на сайт