Продажа ВАЗ 2109, 1997 - характеристики авто


ВАЗ 2109 Краснодар

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

сделан капитальный ремонт двигателя,кроме регулировки клапанов,заменены;днище,задние лонжероны,все подшипники на колесах,пенки на дверях,пороги,внешние гранаты,покрашена,облита лаком,внешне очень симпатичная.требуется собрать салон,все есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1499
Город: Краснодар

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: андрей
e-mail:

ВАЗ 2109 Краснодар
ВАЗ 2109 Краснодар
ВАЗ 2109 Краснодар
ВАЗ 2109 Краснодар
Другие предложения
           




Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.




Вход на сайт