Продать ГАЗ Волга 31105 - Санкт-Петербург


ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ «Волга» 31105 2.4 MT. Автомобиль в хорошем состоянии, "дедушкин вариант".НЕ РЖАВАЯ!Полимерная обработка.Стояла в гараже.Обслуживалась своевременно. Единственное, что придётся поменять - бендикс стартера. Сам бендикс я купил, надо только поменять(2000 руб).Машина уже снята с учета.Торг уместен!Звонить в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2429
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8(911)233-25-52
e-mail:

ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО




Вход на сайт