Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 115hp MTДата покупки конец октября 2010 v1.6 115 л. с. темно - серый (dark blue gray) пробег 30 500 ТО в Аларм Моторс последнее 16.11.11 Легкосплавные колесные диски 16, комплект зимний резины на стальных дисках 15 Кондиционер, бортовой компьютер, АВS , полноразмерное запасное колесо, боковые зеркала с электроприводом, указателями поворота, ауди система CD 6 динамиков ДУ на рулевой колонке, иммобилайзер, 3-х спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, передние стеклоподъемники с электро приводом, стальная защита картера , брызговики передние и задние. Передние противотуманные фары.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 30500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(921)944-10-92
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда дело доходит до поиска нового автомобиля, создается впечатление, что продажа подержанных авто осуществляется буквально на каждом углу

С надёжными автомобильными покрышками не страшны никакие дороги, даже если на них полно дефектов и разбитых участков. И даже если трасса полностью обледенела, правильно подобранные автомобильные покрышки обеспечат безопасное движение

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

Такая модель, как Hyundai Elantra сразу заинтересовала автомобилистов, потому что ещё первая версия начала покорять сердца любителей качественных и практичных автомобилей.




Вход на сайт