Продажа автомобиля Opel Astra 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

(Срочно).Автомобиль куплен у официального диллера зимой 2009г.Все ТО у официалов. Полная комплектация (КОСМО), в ДТП Не БЫЛ. 16 литые диски, цвет темно серый металлик.Ксенонавые фары с омывателями и противотуманками. Установлен задний парктроник, в салоне родной подлокотник (очень нужная вещь). Климат контроль, зеркало с затемнением, датчик дождя, датчик света, круиз контроль, подогрев передних сидений. Спортивный и зимний режим. Удлинненый задний спойлер, салон комбинированная кожа, бортовой компьютер.При желании купить, разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89213071215
Мобильный: 89213071215
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.




Вход на сайт