Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2007 года


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 629 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mondeo 2.5 MT. Производство Бельгии, комплектация Titanium X. Прекрасное сочетание комфорта бизнес класса при отменной динамике и управляемости. Обслуживание в Аларм-Моторс. Автомобиль находится в великолепном техническом состоянии. Все ТО производились в соответствии с регламентом (отметки в сервисной книжке). Салон чист и ухожен. Запуск двигателя с кнопки, салон кожа-алькантара, датчики давления шин, подогрев лобового стекла, парктроник передний/задний, защита картера и радиатора(кевлар), Bluetooth, тонировка Infinity, мультируль, ксенон, датчик дождя/света и др. 2 комплекта резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2522
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8(911)732-31-13
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

Если автомобиль давно на ходу, то могут возникнуть проблемы, связанные с выходом из строя некоторых деталей в результате их износа




Вход на сайт