Продажа ВАЗ Kalina, 2010 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 16V MT. Машина была куплена в салоне \"Питер Лада\". Авто в отличном состоянии. Один владелец. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Все расходники менялись вовремя. Сервисная книжка на руках. 2 комплекта ключей, 2 комплекта колес. Зимнюю резину на дисках отдам в подарок. В ДТП не участвовал, железо и красна - все родное. Установлена дорогая музыкальная система. Салон чистый, в нем не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. Возможен обоснованный торг. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(921)301-63-38
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

С приходом хорошей погоды на автострадах появилось огромное количество владельцев машин. Вот только многие из них останавливаются по причине возникающих неисправностей.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?




Вход на сайт