Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксплуатация-с 2009 г., гарантия до 02.2012, 1 владелец, отл.состояние, без аварий, обсл.у оф.дилера, в салоне не курили. Дополнительно-комплект зимних шин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (921) 921-81-64
164598574
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт