Продажа Mazda 3 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.02.2013
Mazda 3 Санкт-Петербург

Mazda 3 Санкт-Петербург
465 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 9313534688
e-mail:

Дополнительно:

Состояние нового автомобиля. Только что после ТО на 60 тыс.км в Евросибе. Ездил аккуратный мужчина в режиме работа-дом. Всё есть.Можно в кредит без первого взноса и справок. Подать заявку тоже можно дистанционно по телефону и если есть возможность выслать сканы документов, то достаточно будет один раз приехать на подписание договора и уехать на авто. Также можем оформить кредит на авто, который вы выберете в любом месте. Звоните, пишите на почту- получите полную консультацию. Площадки не звоните- всё равно не успеете- машина уйдёт мгновенно и без вас.


Характеристика:

Другие предложения
           




Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно



Вход на сайт