Продать Renault Logan - Санкт-Петербург


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 84hp MT.диллерский, механика, цвет ярко-синий металлик, 2008 год, (по ПТС тоже 2008), в эксплуатации с 2009 года, пробег 44 т.км, ГУР, зеркала с подогревом, аэрбэг, литые диски, комплект отличной летней и зимней резины, двигатель в отличном состоянии, не дорогая страховка, защита картера, машина в авариях не учавствовала, салон чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, внешний вид на 5, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, магнитола с MP3, все ТО проходила на фирменной станции, машина не требует вложений, Отличный вариант как первый недорогой автомобиль. Достаточно шустрый, в дальних поездках очень практичный и удобный, влезает все что нужно и дорогу держит превосходно. Срочная продажа, в связи с покупкой нового автомобиля (уже пришел, надо вносить остаток суммы). И на последок небольшой торг, для решительных людей конечно возможен. Менеджеры автосалонов и перекупщики не звоните и смс не посылайте, осмотр в Красногвардейском районе!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(953)141-81-92
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.

С приходом хорошей погоды на автострадах появилось огромное количество владельцев машин. Вот только многие из них останавливаются по причине возникающих неисправностей.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?




Вход на сайт