Цена Honda Accord 2005, фото, характеристики


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТОМАТ 2,4 ДИЛЕРСКАЯ Машина куплена в декабре 2005 года! Не битая не крашеная. Требует ремонта правой подвески и крыла. Заводится, передвигается. Ехать нельзя, так как правые колеса немного криво стоят. Сработала правая шторка и правая подушка в сидении. Остальное все цело! Снята с учета. Полная комплектация - кожа итд ОДНА ХОЗЯЙКА! пробег родной, 90 т.км гаражная В комплекте отдам колеса всборе на литых дисках и зимней резине. торг после осмотра.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +79255176268
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.




Вход на сайт