Продать Renault Scenic - Санкт-Петербург


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Scenic 1.5 dCi MT. Автомобиль из Германии только приехал на пороме через Финляндию в Германии пройдены все плановые ТО есть сервисная книжка . Автомобиль очень экономичный 4-5 литра на 100 км - 6-ти ступенчитая коробка передач Автомобиль оснащен большая цветная навигатция в строенная громкая связь круиз-контроль борт-компьютер климат-контроль 4-эл-стекла эл-зеркала обогрев лобового и заднего стекла система Kelioosgo открытие и закрытие запуск двигателя и его выключение без ключа кнопка запуска двигателя иммобилайзер датчики дождя и света передний подлокотник автомотический ручник второе сверическое зеркало салона блокировка дверей и стекл 8 подушек безопастности не бит не крашен фаркоп сборка Фрация с авто салонов не званит

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)229-47-82
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Автомобильный видеорегистратор – это очень полезный гаджет, который вошел в нашу жизнь совсем недавно, но за эти годы смог зарекомендовать себя на рынке как необходимое в каждом автомобиле устройство.




Вход на сайт