Купить Nissan Teana - фото автомобиля 2006 года


Nissan Teana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 3.5 245 hp CVT. Автомобиль куплен новым в СПб у дилера. Обслуживание на станции официального дилера, сделаны все ТО по сервисной книжке. Год изготовления: 2006 Дата покупки в салоне: 2007 Комплектация: 3.5 Premium (максимальная) Тех.характеристики: разгон 7.2 до 100км/ч, Расход топлива (Смешанный цикл 10.8 л/100 км) Двигатель V6/245 л.с. Дополнительное оборудование: комплект зимних колес на литых дисках, ковры велюровые. Отличное состояние.Любые проверки за ваш счет. Место и время осмотра по договоренности. Посредников просьба не звонить и не отправлять смс.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(911)176-86-64
e-mail:

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина была ухоженной, современной и неотразимой. Вряд ли у кого-то есть желание ездить на ржавой, поцарапанной колымаге




Вход на сайт