Цена Daewoo Matiz 2007, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно!!!! В связи с покупкой нового авто. Состояние очень хорошее. Комплектация полная с рейлингами и литыми дисками. ДОПОЛНИТЕЛЬНО были установлены ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ, ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ, ДЕФЛЕКТОРЫ НА ВСЕ ОКНА. Также были куплены коврики как мягкие, так и резиновые. Комплект зимней и летней резины полный, зимняя уже стоит. Недавно машина прошла ТО.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 71000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 8-905-213-60-22
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Nissan Almera можно отнести к классу бюджетных седанов, который значительно повышает комфортность каждого автомобиля, который удостоится чести попасть в это классификацию. Давайте более подробно рассмотрим автомобиль японской марки

Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.




Вход на сайт