Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2007 года


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно!!!! В связи с покупкой нового авто. Состояние очень хорошее. Комплектация полная с рейлингами и литыми дисками. ДОПОЛНИТЕЛЬНО были установлены ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ, ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ, ДЕФЛЕКТОРЫ НА ВСЕ ОКНА. Также были куплены коврики как мягкие, так и резиновые. Комплект зимней и летней резины полный, зимняя уже стоит. Недавно машина прошла ТО.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 71000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 8-905-213-60-22
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Несмотря на то, что современные автомобили оборудованы серьезной системой безопасности, люди по-прежнему передвигаются на мотоциклах и любят этот вид транспорта.




Вход на сайт