Купить Iveco Stralis - фото грузового автомобиля 2009 года


Iveco Stralis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Iveco Stralis. автомобиль привезен и растоможен из Германии 10 сентября все подтверждающие документы присутствуют. авто в германии было на юр лице оформлено у одного собственника все это время

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 240000
Объем двигателя: 7790
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (812) 952-44-84
e-mail:

Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.




Вход на сайт