Продажа автомобиля Nissan Wingroad 1999 года


Nissan Wingroad Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Салон (велюр) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электростеклоподъемники (все)

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 105000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8-921-395-18-54
e-mail:

Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Если вы приняли решение купить свой собственный алюминиевый катер, то это свидетельствует о том, что вы достигли уровня, достойного уважения и белой зависти, ведь всем понятно, что это дорогостоящая покупка, доступная людям соответствующего финансового положения




Вход на сайт