Продажа Toyota Corolla, 2008 - характеристики авто


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 1.6 AT. Автомобиль конец 2008г.был приобретен в апреле 2009г. На гарантии до апреля 2012 года. Обслуживается в тойота центр Невский, следующее ТО на 30 т.км. Состояние машины - хорошее, были только ТО, в ремонте не нуждался. Ездит женщина. Литые диски, кондиционер. Сигнализации и противоугонные защиты есть. Ключи, документы, сервисная книжка. Возможен небольшой торг. Осмотр - м. пр. Большевиков

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +7(921)753-18-08
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Сейчас все больший оборот набирает количество транспортных средств, их усовершенствование, оптимизация.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.




Вход на сайт