Цена Opel Corsa 2006, фото, характеристики


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сборка Германия. Все ТО пройдены своевременно у официального дилера,машина в хорошем состоянии. Парктроник,блютуз, отличное музыкальное сопровождение. В комплекте зимняя резина, съемный багажник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: 89118136350
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.




Вход на сайт