Продать Renault Logan - Санкт-Петербург


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 102hp MT. Февраль 2009 г. Комплектация максимальная «престиж», ABS. 1,6 л. 87 л с. Инжектор. Гидроусилитель. Кондиционер. Новая резина на литых R 15 дисках. 2-е подушки. Электростеклоподъемники. Некурящий салон, ксенон, парктроник на 4 датчика на заднем бампере, работотает от 1,5м, МР3, ветровики, 2 комплекта резины. Хозяйничала молодая женщина-врач. Авто просто супер- ни царапинок, ни жучков. 325 000 Торг. Евгений Игоревич. М. «Пл. Восстания». Менеджеров автостоянок прошу не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений Игоревич
Мобильный: 8(981)890-37-69
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чем больше всевозможных обвесов на машине (бампера, спойлеры, накладки), тем дороже выйдет оклейка автомобиля пленкой.

Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.




Вход на сайт