Продажа Suzuki Jimny, 2008 - характеристики авто


Suzuki Jimny Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Jimny 1.3 AT. Автомобиль куплен в 2010 году.Обслуживался у официального дилера.ТО пройдено неделю назад.Зимняя резина новая. Очень надежный автомобиль. По проходимости нет равных, можно эксплуатировать в любых погодных условиях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(981)893-22-53
e-mail:

Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.




Вход на сайт