Продажа Suzuki Jimny (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Suzuki / Jimny / Jimny (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.05.2012
Suzuki Jimny Санкт-Петербург

Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
310 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Катерина
Мобильный: +7 911 2980875
e-mail:

Дополнительно:

СРОЧНО ВОЗМОЖЕН ТОРГ Маленький, но гордый джип! Идеален в городе для начинающих водителей, особенно для девушек, также прекрасно подойдет любителям загорода и бездорожья. Достоинства именно нашего авто: 1. машина не замученная: с 2005 г. в нашей семье (по ПТС 2 владельца, пригнана из Германии), вторая машина/машина жены, в пробках каждый день не стояла, ездила в магазины и по делам, водили аккуратно, без ДТП, в салоне не курили 2. за машиной следили: регулярное ТО (профилактика сцепления, двигателя, глушителя, электрики), сентябрь 2011 г. кап. ремонт кузова (убрана абсолютно вся ржавчина, кузов проварен, окраска), обновлена тонировка Комплектация: МКПП, кондиционер, mp3-магнитола, ABS, ГУ руля, 2 подушки безопасности (водитель+пассажир), электростеклоподъемн ики, обогрев заднего стекла, электрорегулировка зеркал К авто прилагаются: 1. кенгурятник 2. комплект летней резины на легкосплавных дисках 3. комплект зимней резины на железных дисках (вся резина в отличном состоянии) 4. запасной железный диск Причина продажи: жена уговорила на 4-х дверное авто с атоматом ;)


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

Выбор запчастей для автомобиля – необходимость, которая рано или поздно приходит ко всем автомобилистам.

Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором



Вход на сайт