Продажа Suzuki Jimny (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Suzuki / Jimny / Jimny (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.07.2012
Suzuki Jimny Санкт-Петербург

Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
Suzuki Jimny Санкт-Петербург
680 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)759-17-35
e-mail:

Дополнительно:

Suzuki Jimny 1.3 AT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Пробег всего 6 000 км. На гарантии до 2014г. Куплен и обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Недавно после ТО. В ДТП не участвовал. Бережная, летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Установлена дорогая музыка, сигнализация Пандора и доп. охран. система на бензобак Med. Обработано днище кузова, установлены жидкие локера. Есть 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо в оригинальном чехле. В подарок отдам комплект резины на дисках и имеющиеся запчасти. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Междугородные перевозки, квартирные переезды и другая транспортировка ваших вещей может осуществляться при помощи самых разнообразных емкостей для перевозки. Существую несколько видов перевозок – контейнерные перевозки и пакетные...


Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.



Вход на сайт