Продать Renault Symbol - Санкт-Петербург


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Symbol 1.4 16V MT. В отличном техническом состояние, не требует никаких вложений,все делалось вовремя,без ДТП. Хорошая, надежная машина,полностью оцинкованный кузов, экономичная, безпроблемная Никогда не подводила. Заводилась во все морозы. Летом была перебрана полностью передняя подвеска, поменяно сцепление, новые привода, новая рулевая рейка. На авто стоят пружины с занижением. Стоит прямоточная система выхлопа, от штанов до глушака с раздвоением(см. фото). В придачу с машиной отдам комплект зимних колес R13 на штамповке(лето на r15), дуги на крышу оригинал, чехлы на сиденья. Возможен обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(911)139-23-02
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас, все популярнее становятся шины с так называемыми ламелями. По-простому - "липучка". Их история начинается с 1923 года, когда никому неизвестный Джон Сип как-то раз подскользнулся на мокром полу и упал несмотря на то, что его обувь была на резиновой подошве

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Автомойка – это многофункциональный аппарат высокого давления, предназначенный для мытья поверхностей различных объектов, чаще всего автомобилей. Различают бытовые и профессиональные модели данного оборудования

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.




Вход на сайт