Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2007 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 Sport, полная комплектация со всем возможным доп. оборудованием. Все ТО проводилось вовремя у дилера. Новая летняя резина Nokian Hakka 5 на гарантии производителя, комплект низкопрофильной зимней резины Nokian Hakkapellita. Сигнализация с обратной связью, иммобилайзер, механическая защита. Мультимедийная система Bose. Продается всвязи с покупкой семейного авто. Обоснованный торг уместен, все подробности по телефону. Автосалонам и перекупщикам убедительная просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89533540750
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждому знакома ситуация, когда движение на автодороге останавливается из-за столкновений или неисправности машин.

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат




Вход на сайт