Продать Ford Cargo - Санкт-Петербург


Ford Cargo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самосвал Ford Cargo 3430 год выпуска : 2008 мощность : 221 л/c грузоподъемность : 16000 кг пробег : 23 000 км тип двигателя : euro 3 Объем двигателя 7330 см3 Состояние нового автомобиля,замена сцепления в 2010. ТО проходилось вовремя ,одно спальное место.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 23000
Объем двигателя: 7330
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89500389719
e-mail:

Ford Cargo Санкт-Петербург
Ford Cargo Санкт-Петербург
Ford Cargo Санкт-Петербург
Ford Cargo Санкт-Петербург
Ford Cargo Санкт-Петербург
Ford Cargo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В каких ситуациях у вас может возникнуть потребность в такой услуге, как «грузовое такси Киев?

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.




Вход на сайт