Продать Renault Megane - Санкт-Петербург


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.6 16V WT. В принципе машина в хорошем техническом состоянии.Много чего поменяно: -фазорегулятор -сцепление с гидромуфтой -подушки двигателя -передние тормозные диски -ГРМ поменял на 120 тыс. -все колодки новые -передние стойки амортизатора с опорными подшипниками И многое другое. Есть косяки по кузову. ХОРОШИЙ ТОРГ!!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(951)663-52-15
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Обилие всевозможных автосалонов от различных брендов может привести в растерянность даже опытного автолюбителя, который принял решение купить новую машину.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.




Вход на сайт