Продажа Scania P94, 2002 - характеристики грузового авто


Scania P94 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тягач Scania P94, 2002 г ,колесная формула 4x2, КПП механика, двигатель 340 л.с., один владелец, автомобиль работал по городу. Cостояние автомобиля отличное , месяц назад было сделано большое ТО с заменой всех фильтров и масел. Двигатель, коробка , топливная аппаратура , ходовая часть - все в исправном состоянии .Новая резина и аккумуляторные батареи. Машина не требует никаких вложений , отличный внешний вид.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 700000
Объем двигателя: 9000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +79291168614
e-mail:

Scania P94 Санкт-Петербург
Scania P94 Санкт-Петербург
Scania P94 Санкт-Петербург
Scania P94 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

О том, что в РФ малыши до 12-ти лет должны ездить в подходящих автокреслах, знают все. Но почему-то большинство обладателей авто, возящие малышей, игнорируют их покупку.

Среди автолюбителей особой популярностью пользуются японские автомобили. Особенно знаменитой на весь мир стала марка Mitsubishi.




Вход на сайт