Продать Honda CR-V - Санкт-Петербург


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda CR-V 2.4 i 16V LX AT. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии (внешнем и техническом). Ввезен из США в 2008г. Обслуживался у одного дилера. Недавно пройдено ТО (2000 км). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках (лето 215-65-16).

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2354
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)915-05-96
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Многие не приобретают американские автомобили по причине дороговизны запчастей. Яркий тому пример Кадилак Эскалейд. Специалисты рассказывает, чего именно стоит опасаться.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.




Вход на сайт