Продажа Ford Focus, 2005 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 Ti-VCT. 2005 год (октябрь), черный металлик, двиг. 1.6 115 л.с. пробег 130 000 км. Один Хозяин!!! Trend, МКПП, Гидроусилитель руля, регулировка руля в 2-х плоскостях, ABS (антиблокировочная система тормозов), ESP (система стабилизации курсовой устойчивости), Подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, Кондиционер, зеркала с электроприводом, Ручная регулировка водительского сиденья по высоте, штатный и дополнительный иммобилайзер, Независимая многорычажная подвеска Control Blade, полноразмерное запасное колесо, бортовой компьютер, запираемый на ключ капот, кожаный руль, центральная консоль, передние противотуманные фары, магнитола 8 динамиков, SONY 1CD, MP3, пульт управление магнитолы на рулевой колонки с РК, Темная окантовка передних фар, защита картера, коврики, Электропривод пердних и задних стеклоподъемников, центральный замок с ДУ, 16\" легкосплавные колёсные диски, сигнализация, тонировка стекол. Машина прошла предпродажную подготовку! ТОРГ!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(911)955-67-43
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...

Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.




Вход на сайт