Купить Infiniti G - фото автомобиля 2008 года


Infiniti G Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti G 35 315hp AT. Машина 2008 г,покупалась в мае 2009,еще на гарантии,матовая краска 6 слоев,2 комплекта резины ,зимняя r17, летняя r19,один хозяин,все менялось и покупалось у дилера. Состояние идеальное.еще на гарантии.(1 год)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Aртур
Мобильный: 8(921)348-56-31
e-mail:

Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.




Вход на сайт