Купить ВАЗ Priora - фото автомобиля 2008 года


ВАЗ Priora Красноярский край

Цена автомобиля - 339 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Таможня, дата ОАО «АВТОВАЗ» 07.10.08 г. Гарантия нет Количество собственников 1 Дилер, дата продажи КУБАНЬ ЛАДА, 17.10.08 г. Проведенные ТО Все Снят с учета снят Доп. опции: Цент. Замок + иммобилайзер Усилитель руля (электрический) Велюровый салон Подлокотник Кондиционер ABS Подушки безопасности 2 шт. Бортовой компьютер Электростеклоподьемники 4 шт. Электропривод зеркал с подогревом Кнопка открывания крышки багажника Подогрев передних сидений СД МР 3 Защита двигателя Бортовой компьютер Противотуманные фары Легкосплавные диски R 14 Парковочный радары (задние)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1596
Город: Красноярский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(918)372-94-04

ВАЗ Priora Красноярский край
ВАЗ Priora Красноярский край
ВАЗ Priora Красноярский край
ВАЗ Priora Красноярский край
Другие предложения
           




Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Обледенение, загрязнение фар – частая проблема, с которой сталкиваются все водители без исключения. И есть выход который...

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.




Вход на сайт