Продажа Ford Focus, 2005 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 352 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 Ti-VCT. Комплектация Сhia. Лобовое стекло с электрообогревом, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, подлокотник, охлаждаемый перчаточный ящик, ангельские глазки, линзованный ксенон, вход AUX, дополнительно три прикуривателя в заднем бардачке, двойное запирание замков дверей, сигнализация с двухсторонней связью, мульти-руль. Чистый ухоженный не курящий салон. Бережное отношение.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(921)412-25-35
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?

Если вы отправляетесь в незнакомый город или тем более страну, то естественно, вам хочется узнать о этом месте, как можно больше.




Вход на сайт