Продать Volvo XC70 - Санкт-Петербург


Volvo XC70 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo XC70. Volvo XC70 (2008 г.) (универсал), коричневый металлик, АКПП, 2,4 л, диз., полный привод, 97 тыс. км, идеал. сост., ABS, противобукс. сист., сист. распр. тормоз. усилия, airbag, сигн., центр. замок, лет. рез., лит. диски, усил. руля, кондиц., климат-контроль, все эл. стеклопод., эл. зеркала, кож. салон, CD, парктроник, борт. комп., круиз-контроль, дат. света, дат. дождя, растаможен, - Машина в отличном состоянии. - Покупалась и обслуживалась у официального дилера. - Один хозяин. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. - Очень бережная эксплуатация. Машина эксплуатировалась по трассе. - Любые проверки и диагностики. - Пакет опций \\\"Премиум\\\". - Цвет салона светлый, сидения темно коричневые. - Предпусковой подогреватель двигателя и салона Webasto с таймерами. - Электропривод двери багажника. - Биксенон. - Литые диски R18. - Система Bluetooth. - CD с чейнджером на 6 дисков аудиосистема и акустика. - Рейлинги на крыше. - Брызговики

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)950-58-50
e-mail:

Volvo XC70 Санкт-Петербург
Volvo XC70 Санкт-Петербург
Volvo XC70 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.

Специальное новое такси для некурящих - теперь есть такая услуга для тех, кто не курит, и не любит запах табака в автомобиле.




Вход на сайт