Такси для некурящих в Новосибирске

Новости - Советы автолюбителям / Такси для некурящих в Новосибирске

Такси для некурящих в НовосибирскеВсе знают, что курение это очень вредно и плохо влияет на ваше здоровье. И тем людям, кто осознанно не курит, им и не очень хочется вдыхать дым курящих и этим портить свое здоровье из-за них. Как быть, если вам нужна услуга такси с некурящим водителем?

Возможен такой вариант, что водитель такси курящий, а вам если нужно далеко ехать, то придется этим дышать. И в салоне машины тоже не очень-то приятно пахнет. «Такси для некурящих» - теперь есть такая специальная услуга для тех, кто не курит. И если вы желаете воспользоваться такой услугой такси в Новосибирске, то просто скажите заранее об этом диспетчеру, что хотите ехать с некурящим водителем.

Это услуга актуальна, раз ей до сих пор многие люди пользуются. И это очевидно – ведь люди, которые не курят, а их сегодня становится все больше и больше, а также беременные женщины, пассажиры с маленькими детьми - ведь именно они обеспечивают таксопаркам дополнительную прибыль, и при этом довольно не маленькую.

Всё это очень положительно влияет на репутацию компании. Если вдруг некурящему пассажиру придется ехать в прокуренном автомобиле с курящим водителем, да ещё и долгое время, то реакция будет вполне понятна и обоснованна. Естественно, вряд ли пассажир откажется от поездки, но в любом случае даст плохую рекламу среди знакомых и друзей, или вообще оставит не приятный отзыв на сайте компании, чьими услугами воспользовался. И если в первом случае узнает об этом немного людей, то во втором – наверняка тысячи клиентов. Естественно, что репутация компании от этого очень сильно пострадает. Потерянный имидж – это потерянные деньги. Таким образом, прибыль и имидж связаны напрямую. Услуга «такси для некурящих» действует в большом количестве компаний, которых заботит их репутация.

У такси Новосибирска, где не курят есть еще один хороший момент. Случаются неприятные случаи, когда пассажир случайно прожег обивку сиденья в салоне авто или просто запачкал его пеплом, ведь об этом рассказывает любой таксист, приводящий примеры из своего опыта. А ведь, все это повлияет на стоимость машины, если позже ее захотят продать, то цена конечно же снизится. А чтобы устранить такие неприятные моменты, владельцам такси придется потратиться, и, конечно же, это повлияет на доходы компании. Исходя из этого, такси, где не курят экономически выгодны для компаний - перевозчиков.

Дата публикации: 4 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.







Вход на сайт