Продать ВАЗ 2110 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2110 1.5 16V. ваз 21103,16ти клапанная,1.5л.цвет вишнёвый металик.машина-гаражный вариант.ездили только летом на дачу в лугу.кузов без гнили и жуков. пробег 44000км.покупалась в 2002году в лада-авто на парнасе.один хозяин. стеклоподъёмники,подогрев сиденийй,сигнализация,имобилайзер, колёса R-14,электрозамок багажника,линзованные фары.заменил только шаровые, и то можно было не менять,остальное всё родное, рабочее и исправное .машина сел и поехал.а\\м без проблем т.к. пробег реальный.ездили взрослые люди.продаётся т.к.хозяин после инсульта,ездить больше не будет,а больше ездить не кому.последние 1.5года машина не ездила,стояла в гараже.поменял свечи ,провода,помыл бензобак и заменил бензанасос.торг,но не большой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 43350
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(904)557-84-60
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Среди автолюбителей особой популярностью пользуются японские автомобили. Особенно знаменитой на весь мир стала марка Mitsubishi.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.




Вход на сайт