Продажа BMW 1 Series, 2010 - характеристики авто


BMW 1 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 1 Cabrio 135i AT. Куплен у официального дилера (Автодом) в 2010 году. На гарантии!! Полностью автоматическая крыша, диски 18 дюймов М версия Perfomance- идеально новые! Комплект зимней резины Run Flat на дисках Коричневая кожа (не нагревается на солнце) Сидения с регулируемой шириной (очень удобно) Есть оригинальная ветрозащитная стенка, обеспечивает комфорт на высокой скорости Автомобиль ОЧЕНЬ резвый 5,5 до сотни, быстрее многих мотоциклов)) 4 места! можно кататься с друзьями Просьба автосалонам не беспокоить и спам не присылать!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 40000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(904)332-35-05
e-mail:

BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Для определения реальной рыночной стоимости транспортного средства на данный момент времени, необходимы услуги оценщиков.

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете




Вход на сайт