Цена Porsche Boxster 2006, фото, характеристики


Porsche Boxster Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Boxster . Автомобиль куплен и обслуживался в Германии. Последнее ТО на пробеге 119 тыс. км.(есть документы). Установлены только оригинальне запчасти, в ДТП не участвовал, гаражное хранение, бережная эксплуатация, летняя эксплуатация, все расходники менялись вовремя, сервисная книжка, 2 комплекта ключей,установлена дорогая музыка,чистый ухоженный салон, оригинальный пробег. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. По всем вопросам отвечу по телефону. Менеджерам автосалонов просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(911)155-41-15
e-mail:

Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили Шкода идеально подходят для российских условий эксплуатации, отличаются надежностью и способностью работы в любые погодные условия.

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.

Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.




Вход на сайт