Цена Mitsubishi Carisma 1996, фото, характеристики


Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Carisma 1.8 MT. Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 294000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна




Вход на сайт