Купить Suzuki GSX-R - фото мотоцикла 2001 года


Suzuki GSX-R Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki GSX-R 1000. Мотоцикл в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации без вложений. Пригнан под меня в 2005 году, я один владелец. Поставил выхлоп Yoshimura, слайдеры, поменяна резина и аккумулятор. Пробег реальный. Аргументированный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 8000
Объем двигателя: 999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Супер-спорт

Информация о продавце:

Имя: Павел Юрьевич
Телефон домашний: 925-26-66
Мобильный: 8-911-925-26-66
e-mail:

Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Каждый владелец иномарки, вне зависимости от качества и престижности автомобиля, сталкивается с необходимостью замены запчастей или ремонта автомобиля.




Вход на сайт