Продажа авто Ford Focus - фотографии, Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Trend, литые оригинальные диски c секретками R17 (резина continental), комплект зимней резины R15 (gislaved) с колпаками, ESP+антипробуксовочная система, подогрев лобового стекла, CD- чейнджер на 6 дисков, защита картера, замок на рулевой вал (dragon), сигнализация с двухсторонней связью (sher-khan magicar 6). Все документы, инструкции, сервисная книжка на руках. На кузове имеются небольшие сколы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 117000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89112537580
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

С каждым годом наличные деньги все больше выходят из оборота. Все больше магазинов переходят на безналичный расчет при помощи пластиковых банковских карт.

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.




Вход на сайт