Продажа Mazda RX-8, 2003 - характеристики авто


Mazda RX-8 Ленинградская область

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MAZDA RX-8, 2004 год по VIN, пробег 98 т. км, 238 л.с. (HP), 6 МКПП, диски R18, черный кож. салон, ксенон, электр. люк, спойлер, обвес (все оригинальное - никакого самопала), круиз контроль, противотуманки, и т.п. - комплектация GT(Grand Touring) - всё кроме навигации. Имеется родная декоративная крышка на двигатель. В ПОДАРОК: новая резина - еще даже не ставил!!! (26 000 рублей!) СРОЧНО! Без торга. С учёта снята.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1308
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Егор
e-mail:

Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Другие предложения
           




Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.




Вход на сайт