Цена ВАЗ 2110 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Ленинградская область

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухожена, ремонт производился регулярно (все документы в наличии),вложений не требует, состояние двигателя отличное, за последние два месяца проведена диагностика двигателя и рулевого управления, электро стеклоподъемники на все стекла, сделана проклейка панелей салона, стоят локера, дополнительно отдам чехлы, магнитоллу, зимнюю резину на дисках, бортовой компьютер, зап. части, купленные в прок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1500
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
e-mail:

ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
Другие предложения
           




Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки




Вход на сайт