Продажа Chevrolet Lacetti, 2005 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был приобретен в 2006 году у официального дилера в СПб.Корейская сборка.Оригинальный пробег.Есть сервисная книжка,два комплекта ключей и вся история обслуживания ТС.Помимо выше перечисленного,в автомобиле имеются: противотуманные фары,корректор фар,защита картера,два комплекта колес,комплект зимней резины на штампованных дисках,талон ГТО до 12года. АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И СМС НЕ ПРИСЫЛАТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(911)129-85-01
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.




Вход на сайт