Продажа Chevrolet Lacetti (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.01.2012
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
428 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил Борисович
Мобильный: 8(951)658-91-06
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Отличное состояние автомобиля. Покупался в салоне в мае,2010г, т. е. еще на гарантии.. Двигатель 1.6i (109 л с .). МКПП. Помимо штатной комплектации:. ABS. 2-Airbags , кондиционера, гидравлического усилителя рулевого механизма, электрической регулировки зеркал, противотуманных фар, 4-х электростеклоподъемников, обогрева зеркал.иммобилайзера, центрального замка, аудиосистемы BLAUPUNKT с возможностью включения с руля, защиты картера; добавлено: симпатичные литые диски \на них летняя резина\, новая зимняя шипованная бесшумная резина, дополнительная охранная система, парктроник на 4-е датчика на задний бампер. ТО проходились своевременно, в салоне не курили. 428000 руб с торгом, Михаил Борисович. Автосалоны прошу не беспокоить- на авто пока передвигаюсь. М "Пл Восстания".


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.



Вход на сайт